تحت رعاية رئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري اختتمت الجامعة احتفالاتها باليوم الثاني لتخريج الفوج الثالث والأربعين من طلبة درجة البكالوريوس من كليات (تكنولوجيا المعلومات، العلوم والتكنولوجيا، الزراعة، الشريعة، التربية. وبحضور عضو الكنيست عن القائمة العربية المتحدة السيد طلب أبو عرار وأعضاء مجلس الأمناء ورئيس الجامعة ونوابه وأعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية وممثلي المؤسسات الرسمية ورؤساء البلديات والجمعيات وحشد كبير من أهالي وذوي الخريجين.

بدأ الحفل بدخول موكب الخريجين تتقدمهم فرقة كشافة الجامعة ثم موكب الهيئة الأكاديمية، ورئاسة الجامعة ومجلس أمنائها يتقدمهم الدكتور نبيل الجعبري بين تصفيق الحضور والأهازيج الشعبية. وقد بدأت فعاليات الحفل بآيات من الذكر الحكيم تلاها السيد محمد الهشلمون ثم السلام الوطني الفلسطيني، ثم نشيد الجامعة لفرقة كورال الجامعة.

وألقى رئيس الجامعة الدكتور صلاح الزرو كلمة رحب فيها بالحضور وذوي الخريجين متحدثاً عن تميز الجامعة بترسيخها لمفاهيم الاستقلالية، والمأسسة، والعالمية، والجودة، والريادية من أجل الخروج من ثقافة التلقين إلى ثقافة التفكير والإبداع.

وأضاف الدكتور الزرو أن الجامعة تعمل لتحقيق رؤيتها دون كلل من أجل تطوير بنيتها التحتية البشرية والمادية بتطوير خططها الاستراتيجية وتشييد مبان جديدة، كمجمع الكليات الصحية وكلية المهن التطبيقية اضافة الى افتتاح برامج جديدة على صعيد الدكتوراه والماجستير والدبلوم .

وأزجل الشكر لرئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري وجميع العاملين في الجهازين الإداري والأكاديمي في الجامعة.

وألقت كلمة الخريجين الطالبة شروق شاكر دوفش الحاصلة على معدل تراكمي 94.00% وبتقدير ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى من كلية الشريعة شاكرة إدارة الجامعة وأساتذتها بالنيابة عنها وعن زملائها الخريجين، وحثت زملائها الطلبة والطلبة الجدد على الجد في حمل رسالة العلم لتكون سلاحاً للحرية.

افتتح السيد طلب أبو عرار كلمته شاكراً الجامعة ممثلة برئيس مجلس أمنائها الدكتور الجعبري على إعطاء طلبة الأراضي الفلسطينية المحتلة عام 1948 الفرصة لكسر القيود التي يحاول الاحتلال جاهداً لتقسيم الكل الفلسطيني وحرمان أهالي تلك المناطق المحتلة من التطور والتعلم وسلخهم عن تاريخهم العربي الفلسطيني بلغته وثقافته وعاداته.

وفي كلمته الموجهة إلى الخريجين وذويهم هنأ رئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري أهالي الطلبة وعائلاتهم بإنجازات أبنائهم وحثهم على الوقوف سنداً لهم لإكمال مسيرتهم في التعلم وتطوير مجتمعهم.

وأكدّ الدكتور الجعبري على أن الشعب الفلسطيني شعب واحد لا تفرقه حدود ولا سياسات احتلالية وسيبقى بامتداده الجغرافي والتاريخي والثقافي شعباً واحداً عصياً على التفرقة قادراً على قيادة مسيرة موحدة نحو نيل الحرية واسترجاع الأرض والحق.

وكرّم الدكتور الجعبري الطلبة المتفوقين الحاصلين على معدلات 91% فما فوق داعماً تطورهم في مسيرتهم المستقبلية.



لمتابعة فيديو بث الحفل للفوج 43 اضغط هنا


وبعد أن قدمت فرقة كورال الجامعة فقرة فنية احتفالاً بهذا الحدث، وجرت مراسم التخريج وتسليم الشهادات إلى الطلبة الخريجين وهم على النحو الآتي:

كلية الشريعة

كلية الشريعة/ تخصص أصول الدين
ثناء ذيب عمران أبو شخيدم، دعاء سعيد موسى التميمي، يونس عزات موسى السيد، بيان مصطفى يوسف اصبيحات، إسلام درويش محمد أبو قرينات، كفاح عواد سلمان أبو العويوي، محمد سليمان سالم العطاونة، كمال محمد عيد النباري، عبد العزيز سلمان سالم الأعسم، إيهاب طاهر علي مصاروة، أحمد خالد أحمد عيسى، أسماء يونس حسين أبو صعلوك، سارة إبراهيم محمد عبد الخالق، أمير عبد الرحيم محمد أبو صالح، إسلام إبراهيم حمد علامة، مروان أحمد ياسر عبد النبي، شروق شاكر أمين دوفش، أحلام علي سلامة الوقيلي، لقمان توفيق سالم أبو سمور، أحمد إعطيش سلامة الهواشلة، يعقوب موسى سلمان الحريزي، خليل صالح موسى السيد، هيجر يوسف حسن الزيادنة، صفاء سليم علي الدنفيري، رهام ناصر ملحم قيسية، براءة علي حسن النجار، جابر محمد أحمد العرجان، نواف حسن محمد أبو قويدر، هديل أحمد سليمان أبوجودة، دعاء جهاد حسن الهزيل.

 كلية الشريعة/ تخصص الفقه والتشريع
موسى سليم موسى أبو مديغم، آمنة موسى محمود الصانع، غدير عز الدين "محمد عواد" تميمي، تغريد أحمد عبد القادر الطردة، صابرين رمضان عبد الهادي سويطي، وفاء جواد موسى المحاريق، أية عماد خليل عمارين، أنصاف مفيد جمعة سكافي، حامد أسامة عبد الودود محتسب، أحلام طالب علي نجادة، حمزة يوسف حسن دودين، أمل فياض علي عمرو، شيرين خالد أحمد داوود، يزن نبيه كمال جعبري، فراس نزار رشدي سلطان، عبد الله محمود محمد الشلالدة، وسام جمال عبد أبو ميالة، سامر "محمد سمير" "محمد سعيد" الجعبة، محمد ماهر رضوان أبو تركي، عبد الروؤف علي مصطفى غنيمات، نرميل واصف حسين عيايدة، ربى محمود محمد تلبيشي، انتصار محمد طه غنام، ترتيل غازي عبد الله عمرو، طارق "محمد موسى" أسعد سلهب، إباء هشام طاهر عابدين، هديل محمود خلف قواسمة، سهير محمد علي أبو علي، ساجدة أحمد محمد اخليل، ولاء كامل علي حروب، شادية موسى عبد الوراسنة، حنين أيمن يوسف طردة، منى سالم خليل أبو شلظم، محمد عمر عبد الرحيم طيبي، صفاء إبراهيم مصطفى الددا، فادي عبد المنعم محمود عرابي، مجد هاشم عبد الله كبها، عبد الله إدريس محمد يحيى شلودي، حلى وليد عبد القادر سليمان، رامي جمعة حافظ احريز، ملك محمود يعقوب دعدوع، عبد الله كاظم رباح قفيشة، براء عبد الله محمد أبو غزلة، سلطان جهاد سلمان زغير، محمود محمد دياب زغير، آلاء محمد عيسى الرواشدي، براءة عادل دريس إدريس، براءة إسحاق محمد الطويل، سجود صالح حسين الدراويش، حنين خالد إبراهيم طرمان، علا إسماعيل بدر دعنة، فاطمة خالد علي النجار، رهام نضال موسى تميمي، محمد علي "محمد منير" أبو الفيلات، تمارا جهاد عبد المنعم الهشلمون، أمل صلاح محمد رضوان، فاطمة خليل محمد الحيح، إسلام سميح إبراهيم عدم، لبنى وائل "محمد ادريس" صرصور، محمد فرحات حمدي الجعبة، إبراهيم إسماعيل موسى أقرع، رغدة فياض محمود شبانة، مرح جبر حسن أبو هوى، إسماعيل خالد إسماعيل أبو صبيح، مؤزر محمود يوسف قزاز، فريال رضوان محمود عاشور، أديان "محمد ماهر" بركات شويكي، ختام خليل محمد الجمل، وسام نصر حسن اخليل، أميمة زياد محمود طابون، إنشراح زياد عثمان نتشة، إشراق وائل طلب أبو شرخ، ملاك "محمد عزام" عباس سلايمة، آية كامل محمد شحاتيت، مرح حسين محمد عادي، ميس محي الدين نعيم نتشة، إيناس محمد سالم العنيد، عبير عبد العزيز تاج الدين حموري، دعاء خالد خميس بصيلة، سماح عبد الكريم عبد الجبار أبو داوود، موسى خلف علي دودين، سجود عمران حمادة عابدين، فاطمة يونس غازي السلامين، فادي موسى محمد غنيمات، سناء طلب محمد أبو غنيم، نوال إسماعيل سلمان أبو القيعان، زهرة طالب علي النباري، ماهر خليل صبيح أبو بدر، إيمان عليان محمد أبو شارب، سمية ذيب سليمان أبو شارب، بديع هويشل جرار أبو فريح، سندس عبد المنعم محمد أبو غنيم، عائشة صالح محمد أبو عجاج، سيد طلب إبراهيم أبو القيعان، نواف علي عيد أبو رقيق، محمد علي سالم الأعسم، نضال أمين علي البكري، أنس محمود علي دودين، ياسمين بسام أحمد عمرو، بسام إبراهيم عبد حسين، كرم محمد نمر طمايزة، فراس أيوب عطا امواس، إبتهال محمد حسين العكيمي، رنا إسماعيل أحمد دراويش، ولاء عبد المهدي عبد النبي الخمايسة، مجد سعيد فؤاد الجعبري، منجد حمدي إسحق الزغير، ولاء فارس عبد الله نتشة، دينا زهير عبد الله نتشة، أزهار إسماعيل عبد الله بشير، كاميليا عبد الرحمن حمد أبو شارب، أيمن مقبول محمد القريناوي.
 

كلية الشريعة/ تخصص الشريعة وأساليب تدريس التربية الإسلامية
ريما نايف عيسى الجنازرة، رهام عزات عبد الرحمن جرادات.
 

كلية الشريعة/تخصص رئيسي أصول الدين/ فرعي لغة عربية
وصال علي سليمان الهواشلة، سمر خليل حسن أبو عبيد، رايقة سلامة محمد أبو غليون، عليان عياش علي أبو غظية.
 

كلية الشريعة/ تخصص الشريعة الإسلامية
رزق صالح عبد السلام صالح
 

 كلية تكنولوجيا المعلومات

كلية تكنولوجيا المعلومات / تخصص علم الحاسوب
سجى علي محمد بوادين، دانيا محمد محمود حميدات، ياسمين أمجد عبد الرزاق العويوي، منجد مازن نجاتي اسكافي، روان نضال محمد صافي، محمد شحادة موسى الهذالين، ليانا مخلص عبد الحليم صوايفة، محمد محمود عبد الهادي العصافرة، ضياء صبري محمود كوازبة، منقذ أحمد حمدان العرامين، نسرين جمال "محمد سليم" أبو منشار، شهد "محمد نضال" عيد دويك.

كلية تكنولوجيا المعلومات / تخصص تكنولوجيا الويب والوسائط المتعددة

طارق تحسين أمين الجعبري، أسلام مفيد محمد طنينة، زياد فرحان ذياب حمران، رنا علي مرشد العكل، أسيل عبد الله حسين النجار، آية محمد عبد الوهاب خورة، مي عبد الرحمن عبد الفتاح نتشة، ريم محمود حمد مسالمة، رفقة راجي رشاد ناصر الدين، ندى نادر صلاح مسودة، أحمد خالد محمد الأطرش.

كلية العلوم والتكنولوجيا

كلية العلوم/ تخصص الرياضيات

سائدة حربي عبد العزيز شلالدة، فكرت عادل عبد الرحمن غريب، بشائر محمود محمد قديمات، أفنان علي محمد أبو فارة، بيان إسماعيل محمود مناصرة، أسيل محمود خليل سياعرة، شروق يحيى علي المناصرة، هدى إسماعيل أحمد الحلاحلة، رزان توفيق "محمد فرحات" احريز، آية حسن طه يغمور، أسماء طارق سليم شريف، مريم أحمد رضوان عجلوني، وئام محمد محمود اغنيمات، آمنة عبد الله إبراهيم حيح، فاطمة محمد خميس موسى حميدات، حميدة ماجد إسماعيل أبو كرش، أريج مازن أحمد موازنة، نداء نادي خليل أبو فارة، سارة رفعت محمود قواسمي، آية إسماعيل إبراهيم غياضة، سيرين نهاد أنور ناصر الدين، رفقة إسماعيل مصطفى مرار، مريم حسن سعد مجارحة، بيان اسحق محمد أبو نواة، ريم محمود سلمان رزيقات، سوزان عيسى أحمد حميدات.

كلية العلوم/ تخصص الرياضيات وأساليب تدريسها
دعاء هيثم عبد المغني حلاحلة، معتصم محمد محمود رواشدة.

 

كلية العلوم/ تخصص الكيمياء
أسامة "محمد جواد" "محمد عزمي" عويوي، أسماء شفيق علي بدارين، شيرين أحمد حسين أبو لطيفة، ولاء مروان خليل الطروة، روان فواز سلمان شويكي، صابرين محمد إسماعيل سراحين، هنادي محمد إسماعيل عصافرة، أمل إبراهيم سالم أبو ربيعة، ضحى هشام عبد الفتاح شلالفة، روان رائد شاكر طقاطقة، دعاء أحمد محمد أبو الكباش، رولا صابر جبرين أبو عرام، بيان محمد علي العيسي، نفين سمير موسى أبو علي، فاطمة عزمي محمد عصافرة، سناء علي محمد شلالدة، آيات سعدي عبد السلام طنينة، نسرين خليل نعيم أبو فارة، منال نضال محمد مواس، آلاء منذر عبد ربه شلالدة، سندس حسن عطا أبو فارة، آيات زياد محمد الشطريط، ولاء عصام محمد زماعرة، هالة محمد علي سبيتان، ريما جميل عبد الخالق العدم، رزان محمد محمود حروب، عاصم نعيم محمد البربراوي، مؤيد هيثم  عبد العزيز شلالدة، مالك حمزة عبد المعطي نمر.

كلية العلوم/ تخصص الكيمياء وأساليب تدريسها
مريم مشهور موسى طروة

كلية العلوم/ تخصص الأحياء
عندليب محمود عبد الفتاح العواودة، رزان صبري عزمي نتشة، شروق حسن عطا أبو فارة، مفيد عبد الجواد محمد أبو رميلة، إسراء خالد أحمد بربراوي، سماح حسن حسين خضور، باسمة حلمي محمود طرمان، ياسمين جودات عبد العظيم جعبري، نائل ذياب محمود الفواغرة، رحمة ربي إسماعيل يوسف غنام، إحسان خليل عبد ربه أولاد محمد، إنصاف محمد يوسف غنام، إبتسام ساري محمد المحاريق، دعاء عبد القادر "محمد عمر" سدر، تحرير خليل صالح الأتيمين، دانا شاكر أمين دوفش، هدى وائل عبد ربه الرجبي، إسراء مروان جميل أبو قويدر، بنان كمال عامر أبو طعيمة، مريم محمد سليمان حماد، روان محمد يوسف احشيش، ياسمين عايد إسماعيل أبو صايمة، بيان طالب عبد الرازق أبو سنينة، سناء خالد اسحق أبو هيكل، نعمة ناصر محمد أبو كف، نورس فهمي حسن المناصرة، هبة إبراهيم محمد عايش، شيماء حيدر عبد الهادي سويطي، خديجة محمد بدوي حميدات، نور عوض محمود عوض الله.

كلية العلوم/ تخصص العلوم العامة وأساليب تدريسها
آلاء روحي محمد غريب، آية عبد العزيز أحمد سويطي، بيان محمد أحمد رزيقات.

 

كلية الزراعة

كلية الزراعة/ تخصص الإنتاج النباتي والوقاية
أنس عبد الحليم خليل رباع، ليث سعيد أحمد العطاونة، نور أحمد عبد الله شروف، أنس عبد القادر محمد شديد، أحمد بدير بدران الشلالدة، لؤي يوسف عبد الحميد عويضات، ربا ياسر عبد الرحيم عمرو، سماح عمر عبد الله دبابسة، مهند طالب عبد الرازق محسن، محمد خضر حماد عصافرة، مجد عبد الحميد خليل رباع، شادي سمير محمد حلايقة، إبراهيم محمود إبراهيم علقم، رولا بسام رضوان أبو تركي، همام داهود محارب أبو هاشم، فداء سفيان خيري عرفة، شفاء عبد القادر أحمد خلاف، عهد محمد أحمد مناصرة، آثار حربي خميس شحاتيت، شادي سميح أحمد صلاحات، حسن صبري حسن مناصرة، ناصر بدران بدر جابر، ولاء خالد محمد عرفات حلايقة، ملاك أحمد محمد عطاونة، محمد ربحي محمد نجاجرة، بيسان عبد الناصر أحمد بربراوي، حكم إسماعيل يوسف العطاونة، ترتيل تحسين هاشم أبو عيشة، معن عمر علي محمد، آلاء جمال أحمد حزين، أحمد عطية عبد تعامرة، آلاء "محمد ناصر" نمر مجاهد، رزان نبيل سمور مشارقة.

كلية الزراعة/ تخصص الإنتاج الحيواني والوقاية
لؤي إسماعيل حسن العطيات، عمار ياسر محمد نصار، عبد العزيز فتحي عبد العزيز عمرو، محمد علي حسن الردايدة، صفوت محمد خليل البربراوي، بشرى غالب محمد الشرباتي، ميرا مصباح عبد العزيز طهبوب، خالد إبراهيم محمد حلاحلة.

كلية الزراعة/ تخصص التغذية والتصنيع الغذائي
كهرمان جميل سرحان شاور، سميرة إسماعيل سلمان برادعية، آلاء عمر عواد خلايلة، سوزي عثمان إسماعيل أبو ضبعات، مجدل فايز حسين عصفور، هبة رسلان سعدي نتشة، زهرة مجدي عبد المجيد الجولاني، يارا فتحي محمد شحادة، سعاد شاهر عبد المجيد صلاح، منار فلاح عبد السلام ناصر الدين، عمرو إسماعيل محمد عطاونة، رنين عادل بدر أبو عيشة، حنين سعدي عبد الحافظ عدم، دعاء "محمد عادل" شاكر نتشة، دعاء نهاد محمد جعبة، نسيم عزام زيدان عاشور، ظلال مامون عبد المعطي زعتري، نادية بركات شوكت مسودي، شفاء نعيم عبد الهادي أبو غليون، أسماء إبراهيم إسماعيل نتشة، بشائر صلاح فارس النتشة، عبد الغني هيثم عبد المغني حلاحلة، نفوز "محمد سعيد" خالد فنون، ريم عبد الله حسن مناصرة، سمية نايف محمود رجوب، إيناس أسعد عبد الجواد دعيس، ورود سامي محمد نجاجرة، سندس محمد حسين مشارقة، نورا إبراهيم طه أبو عليا، شهد مازن ربيع هيموني، وعد إسلام عبد المنعم زعتري، رضى مصطفى محمد رجبي، شيماء "محمد صبحي" جمعة فنون، ربى عواد محمد عبد الرازق، أحلام فؤاد إسماعيل شامي، زينب شحدة محمد المخارزة، إخلاص عطا محمود أبو نوة، ريم عيسى عبد الفتاح السلايمة، إيمان ضياء الدين شوقي أبو سرية، آلاء فيصل أحمد عواودة، سوزان خضر جبر محتسب، عروب سمير محمد الشريف، رنا "محمد شحادة" نعمان شحادة، شيرين مصطفى مصباح شنتير، يحيى جميل محمد اعمر، شيماء "محمد ناصر" صلاح زاهدة، حنين يوسف حسن صبارنة، صفاء محمد عبد الصمد أبو سنينة، لؤي رائد سعدي حموري، هادي وصفي محمود زعرور، إيمان محمد خضر ثوابتة، أسيل محمد عبد اللطيف كرابلية، شهد ماجد محمد قدسي، ولاء محمد عبد القادر برادعية، محمد عايد غالب سلامة، خلود عبد الناصر "محمد جمعة" قواسمة، ختام إبراهيم حسن أبو صالح، إبراهيم عايد عبد الله نجار، شادي "محمد هارون" عابد مرقة، ياسمين محمود عبد الرازق برادعية، رزان بهجت كمال جعبري، آلاء فتحي صبحي أبو حمدية، خانم عبد الله "محمد صابر" بدر، رزان نادر رشاد العويوي، أميرة أمين طعمة أبو رميلة، حنين إبراهيم سالم فراشات، وردة حسن عبد القادر صبيح، هلا محمد سليمان موسى، فداء أسعد عبد الله شخطور، عطاء حاتم بهاء عويوي، أماني كمال صدقي السكافي، عهود يوسف موسى عابدين، دانية عبد الفتاح أحمد أبو صالح، ميس حابس أمين جرادات، إيناس سليمان عبد الله عطاونة، صابرين جميل قاسم الراعي، آية جبريل إسماعيل الدبابسة، سجود عطا عبد المعطي صبح، أسماء مشهور محفوظ أبو حمدية، ساجدة نايف محمد قرجات، أسماء أمين موسى عمرو، أروى حمودة عواد الدغاغمة، أفنان سليمان نعمان شحادة، بشرى محمد عيسى محاسنة، براق محمد مصباح الهور، غادة كمال خليل مخامرة، شهد أيمن "محمد حلمي" الزغير، عبد الرحمن عادل نعمان الجنيدي، نهيل حسين إسماعيل النجاجرة.

كلية التربية

كلية التربية/ تخصص التوجيه والإرشاد
حازم سميح عدوان أبو فارة، نرمين أسامة "محمد تيسير" هشلمون، نفين عزات نادي عادي، أماني أحمد سالم مرقطن، رشا محمود حسن عثامنة، آلاء صلاح دين محمد أبو ربيع، ناصر عيسى خليل أبو الحلاوة، أسيل محمد بدر زعاقيق، منار موسى عبد القديم نتشة، ساجدة محمد عبد العزيز عدوان، لميس نضال موسى حميدات، محمد عيسى أحمد بحيص، سناء طلال محمود المصري، درة محمد عبد القادر كرجة، إنتصار رزق موسى حلايقة، أنس سالم عبد الحميد الواوي، عبير محمد يحيى سراحين، حنين مجاهد محمد قعقور، سماح محمد سالم صبارنة، نور عبد الكريم كايد العطاونة، أسامة حسن إبراهيم الطوري، نرمين سليم محمد أبو صيام، ثبات لطفي إبراهيم أبو دعابس، سمر عماد هيكل القريناوي، مراد محمد عبد العزيز أبو عقيل، نوال رمضان محمود الزبارقة، نهاية محمد سلامة القريناوي، سارة عيسى حسان رباع، أماني حسين محمد القيسي، علا علي أحمد  العملة، منتصر محمد محمود طلول، عزيزة إسماعيل عبد المجيد عبد، هبة نبيل محمد حميدات، إيمان ياسر عمر السعيد، هديل سليمان عطية نجار، بهية ياسر يعقوب أبو شخيدم، أيمن عبد الفتاح حسين جرادات، شروق ماجد إبراهيم اللحسة، أنس رائق عباس العبسي، آلاء محمود رضوان نصار، عاشور عماد عاشور معتوق، إبراهيم خالد محمد بطاط، آلاء "محمد حاتم" اسحق بدر، روان عادل أحمد سعدة، رحيق ياسر محمد دويك، وفاء علي مرشد سياعرة، رية محمد عبد الله العقبنة، حنين محمد عبد القادر مطور، أسماء أحمد الحج حسن حلايقة، حنين فوزي علي مهنا، هيا غسان عز الدين حموري، جهاد أحمد عيسى طيطي، إيفان سفيان عبد الغني نتشة، آيات ربحي حسن أبو الطيف، روان خليل محمد القريناوي، منى محمود حسن أبو الطيف، إلهام نواف عبد الله القريناوي، عزيزة سلمان سليمان الحمامدة، هشام توفيق حمدي أبو العسل، نور محمد سالم النباري، مجدي نواف ماجد أبو العسل، سوسن حسين عواد أبو حماد، إبراهيم جبر عودة الأعسم، ذكريات جعفر عبد الهادي السويطي، إسلام رمضان عبد الجليل مرار، هبة عوني محمد بلاصي، رزان مهدي صادق جعبري، روان سلامة حميدان مرقطن، جميلة نادي حسين كراجة، أسيل فضل سلمان نتشة، أميرة راغب عبد الفتاح أبو حماد، منيرة محمد جبرين كرمة، هالة رجب موسى حلايقة، رغد جهاد "محمد صبحي" محتسب، نسرين ربحي عبد القادر فروخ، حنين غالب إسماعيل الشريف، سمية جميل سعدي أبو مارية، سارة نعيم سليمان طروة، شيراز ياسر محمد "سيد حرباوي"، منار محمد حامد حلايقة، هالة عبد الرحيم عبد الرحمن الكار، هبة عصام رشاد الطويل، عندليب فواز مخلص القصراوي، آلاء أيوب عبد الخالق أبو تركي، أماني رائد سالم تيم، تسنيم صالح علي احميدات، أنوار صالح محمود نمر، سها فواز محمد القديمات، إسراء عبد السميع اسحق الجعبري، براءة يوسف عبد المجيد حلاحلة، سيما يونس أحمد القريناوي، تمارا محمود حماد أبو معمر، مريم محمد سالم أبو قويدر، صفاء يونس محمد أبو قويدر، دنيا هاشم موسى أبو قويدر، هادية عبد محمد النصاصرة، يارا نعيم كامل أبو شارب، حنين كايد محمد القصاصي، أركان ياسر مثقال الهزيل، إيناس سليم صقر الهزيل، جابر سليم فرج الأميطل، سماح متعب محمد عتايقة، شهرزاد أحمد سلمان القريناوي، هنادي عبد ربه محمد عزازمة، إنعام هاني محمد أبو سيف، ضياء يحيى محمود عصفور، صفاء سعيد موسى اجنيد، آلاء إسماعيل كامل المصري، فداء ياسر حسن شلالدة، شهد محمد أحمد "شنة الحسيني"، أسماء طلب إبراهيم أبو عرام، محمد حسن عبد الرحمن غريب، نور محمود أحمد قديمات، آلاء يوسف رزق راعي، ياسمين أحمد عباس أبو ريا، روان "محمد ناصر" رشيد إدعيس، إيمان محمد عطا الله شيخة، ياسمين خليل علي الطوري، ظلال محمد حماد أبو دحل، يوسف علي نواف الهزيل، إيمان إبراهيم محمود القرعان، آيات خليل عبد العمور، إسلام عايش سليمان التيهي.

كلية التربية/ تخصص معلم صف
شادي عبد الرؤوف عبد الله أحمرو، صفوت إبراهيم عبد المجيد عيسى.

كلية التربية/ تخصص لغة عربية- تربية إسلامية وأساليب تدريسهما
سماح خالد أحمد عوض، محمد يوسف عزات عصافرة، يحيى ناصر محمد عقيلان، يحيى محمد حماد حمامدة، فاطمة سعيد بدوي أبو صوان، مهند جابر محمد أبو سل.

كلية التربية/ تخصص رياضيات – فيزياء وأساليب تدريسهما
ليانا خليل محمد الشريف

كلية التربية/ تخصص تاريخ – جغرافيا وأساليب تدريسهما
وفاء عمر محمد عطاونة

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا
طاهر أحمد خليل شناران، رغدة محمد اعبيد الله عطاونة، ولاء شاهر زكريا جعبة، ريما توفيق رشيد سكافي، غدير إسماعيل سلامة محاريق، رائد رباح محمد ابريوش، مهند علي حسن العصافرة، شروق جاسر شحدة الددا، فردوس منير يوسف القريناوي، وفاء يونس أحمد انطيلات، ياسر سليمان عودة أبو خزاعل، عبد الرحمن عليان سالم الربيدي، أنوار يوسف محمد الصرايعة، أمل علي سلامة أبو كف، نهى فريج منيزل الهواشلة، نسرين يوسف حمد العمراني، بثينة يوسف إبراهيم أبو قويدر، سندس فائق عبد الله القريناوي، أحلام حامد صادق طحلة، وعد راجح حسن أبو سرحان، دوبال سالم حسين أبو جويعد، مريم صالح حسين أبو جويعد، مرادي عطية أحمد القريناوي، إكرام إسماعيل سلمان أبو دعابس، فيروز موسى محمد الطوري، ولاء لطفي إبراهيم أبو دعابس، آسيا حابس متعب القصاصي، ليلى سليمان علي العزازمة، رغدة أحمد سعيد أبو رطيوش، بيان فايز أحمد أبو صهيبان، رقية خالد سليمان الطوري، صفاء سليمان أحمد أبو دعابس، هدى سالم سلامة القريناوي، زهراء خالد عبد ربه أبو صيام، سماح إسماعيل سالم القريناوي، زايد عياد سليمان أبو عصا، ميسر حماد حسين أبو كف، كامل محمد عامر أبو ربيعة، رواء يوسف عطية أبو شريفة، جمال عودة سالم النصاصرة، محمود محمد خليل ابريوش، حنين عزات محمد الدغامين، منتصر نافع عبد المهدي مشعل، أسماء خليل علي طرايرة، رغدان عامر فلاح محفوظ، سهى عماد طه غيث، دالية عبد الفتاح أحمد أبو صالح، وفاء يوسف محمد الحلايقة، شويكار عبد الرحمن عبد الحافظ العدم، رهام خالد عبد الجبار حماد، منى عيسى عبد الحميد المخارزة، إيناس زكريا محمد عرفات حلايقة، خالدة محمد موسى شلالفة، دعاء أحمد عبد الفتاح عمايرة، لميس أحمد عبد الشلالدة، أماني سامي عثمان السكافي، رغدة رفيق إسماعيل السعدة، دعاء عبد الرازق عيسى مصري، سماح فيصل محمد أبو عياش، حنين إسحق صادق أبو زعنونة، بيان جمعة عطا شطريط، لارا نضال "محمد حافظ" مجاهد، سارة جواد "محمد سعدي"  قاعود، إيناس حسام عادل العطاونة، إسلام بدر إبراهيم أبو طير، آلاء إبراهيم أحمد شلالدة، أشرف عاطف عبد الفتاح عيايدة، لومة أحمد  عيسى الجودي، محمد وجيه علي العدرة، شرين عمران عيسى قواسمة، أصالة محمد محمود حلاحلة، ياسمين شعبان محمد نتشة، رماح إبراهيم خليل عمرو، معالي هاني إسماعيل مطور، عبادة علي إبراهيم الهواشلة، إنشراح سلمان مسلم مسعودين، أحمد عيد جمعة الغديفي، صفاء سلامة سالم أبو موسى، صبرين يوسف خليل العمراني، إسلام عبد المعطي علي العتايقة، رماح سليم محمد الحواجرة، حنين ماجد سعيد الأفنيش، أسمهان خليل صالح أبو جودة، وصال حسين سالم أبو جويعد، فاطمة إبراهيم سلمان المعنون، سالمة محمد عودة أبو جامع، سلوى سالم موسى أبو جامع، نهال نافذ جمعة أبو صهيبان، ميادة إبراهيم عبد السلام أبو عبدون، رامية محمد سالم الحسوني، منى سلمان رزق أبو حامد، صابرين زيد سالم الطوري، ألفت محمد إسماعيل أبو جويعد، شروق طلال فراج الأسد، نجود عاطف محمد الزبارقة، صابرين جمعة سلمان العسيوي، زينب علي سالم أبو قرن، رفيدة علي طلاق  العطاونة، أريج طالب علي الطلالقة، زيد علي إبراهيم الهواشلة، حنان محمد حسن أبو العسل، إخلاص يوسف إشتيوي قبوعة، هشام عايش سالم أبو عصا، ريم محمد صالح الزبارقة، عمر محمد سالم النباري، سالي توفيق أحمد الطوري، يسرى رزق محمد أبو حامد، روان علي سالم الصانع، غدير سليمان حمدان العكة، سلطان عواد محمد النباري، دنيا إبراهيم سلامة أبو ربيعة، شرين سليم محمد الحواجرة، آمنة سعيد صادق أبو سكيك، شادي شريف عبد اللطيف العطاونة، إسراء حسن "محمد جميل" أبو رجب، حنين محمود محمد عليان، بتول إبراهيم حسين دبش، ترتيل رائد "محمد زين الدين" اسعيد، إسراء ياسر ذيب  الدبس، أسيل عماد حسن إمام، هيا علي حمدان عويضات، خالد إسماعيل خليل العطاونة، إسراء ربحي محمد قيسية، ليالي خالد أحمد عوض، أمل إسماعيل محمد عطاونة، دعاء نجيب حامد خميس، فاطمة شفيق علي عمرو، آلاء عاطف خليل عواد، ليالي أحمد صالح سرحان، نداء حسن عبد الفتاح أبو ميالة، أنس عطا يونس الطل، بيان عبد الحليم محمد المحتسب، سجى خليل محمد أبو سيف، طالب نبيل طالب جرادات، وئام عايد محمد رجوب، فداء عبد المعطي حسن أبو عصب، أمل جمعة سالم القرعان، نهلة سليمان سعيد القريناوي، فاطمة حماد محمد أبو عابد، يقين طلب عواد أبو عرار، سارة إسماعيل محمد أبو عابد، صبرة سليمان جبرين الباطل، عطا الله عبطان علي الطوري، أسماء صالح حسين أبو جويعد، رحاب عليان جمعة أبو عرار، صفاء خليل حسن أبو العسل، سمر إبراهيم فخري أبو عرار، أسماء أحمد سالم العكة، محمد عيد سالم أبو حسان، ياسمين زايد سالم الطوري، سليمة فرحان عودة النصاصرة، سناء رمضان خليل أبو صعلوك، ذياب عودة سليمان ابن عايش، خلود منصور عبد القادر النصاصرة، محمد عودة محمد أبو جودة، نسرين محمد حمد الوليدي، ميرفت مفيد مروح طوري، موسى معتق سلامة الكشخر، يونس سالم سلام الحمامدة، محمد داود إسماعيل أبو حماد، ورود سالم محمد أبو حماد، لبنى إسماعيل سالم القريناوي، تغريد محمد فرج القريناوي، مهيرة حمود لافي الطلقات، لانا سليمان حسن العكة، إسراء سليمان علي أبو عجمي، منار يوسف عودة العمور، منيرة عطية فرج القريناوي، نرمين غالب عثمان القريناوي، فايزة أحمد إبراهيم الطوري، نوال يونس رزق أبو حامد، إيناس عباس صالح الزبارقة، نهال عامر عودة الطوري، فردوس إسماعيل محمد أبو مطير، نور عودة إبراهيم الطوري، سماح سلامة انغيمش أبو رقيق، علاء محمد قاسم الصانع، إحسان سليمان إسماعيل الصانع، حنين سامي محمود القريناوي، هالة شاهر أحمد أبو صيام، أحمد عواد عيد أبو رقيق، عيد جمعة سالم قطيفان، دعاء محمد إبراهيم الحواجرة، آية عبد الكريم إبراهيم أبو ربيعة، آيات عمر إسماعيل القصاصي، روان أحمد قاسم الصانع، نهاية درويش محمد القريناوي، يسرى أحمد مضحي السيد، صابرين إبراهيم رمضان أبو حميد، عفاف حسن محمد أبو بدر، بيان جاسر صالح أبو صلب، سيرين خالد عيسى السراحين، بيان يوسف عبد الله أبو ريان، هالة محمد محمود عصافرة، لينا طاهر عبد الله عطون، باسل بسام عبد اللطيف عطاونة، أماني أسعد حامد أبو صباح، بيان إبراهيم عبد الهادي عصافرة، فاطمة محمد سليمان الزعارير، شروق محمد عبد الرحمن اغريب، بيان عبد الحميد ملحم القيسية، حمزة عبد المهدي بدوي الزهور، إبراهيم موسى إبراهيم سياعرة، سجود محمد محمود الحسني، سجود جهاد عبد المجيد فطافطة، رنا محمد يوسف دبابسة، هيا فرحان منصور السلامين، سارة محمد عبد دبش، جهينة عماد عريف اللهاليه، منار ماجد إبراهيم القريناوي، مريم جميعان محمود القريناوي، منار يونس موسى أبو سعد، تغريد إبراهيم عبد الله المعابدة، نجود جمعة مطير أبو عايش، لؤي أيمن جدوع أبو غيث، أحلام عبد الله محمد الطوري، سناء طلب حسن القصاصي، فيروز حسين حسن أبو العسل، عبير محمد سليمان أبو عجاج، إزدهار خليل أحمد الطوري، صابرين عبد العزيز خليل أبو عابد، إسماعيل عادل إسماعيل الزيادنة، خديجة أحمد سالم أبو مديغم، نجاة صالح شاكر المطالقة، منى محمد قبوعة، إسراء سامي جراد أبو فريح، سمية عودة إبراهيم الطوري، هيا محمد سليمان بن سعيد، عبير أحمد سالم أبو شارب، هلا سالم حسين أبو جويعد، سمر جمعة عابد أبو عابد، أمل سليمان مبارك الطوري، أنهار أحمد عوض الله أبو جودة، إيمان يونس عبد القادر أبو جبر، شروق سليمان خليل القريناوي، هند عامر سليمان أبو عرار، هدى يوسف محمد الددا، هبة بدر محمد أبو ربيعة، خديجة ذياب حسن القريناوي، إيلانا رافي حسين القريناوي، ندى علي خليل الطوري، ريم طلال فراج الأسد، فلسطين عبد الكريم محمد أبو مديغم، وفاء يوسف إبراهيم أبو ربيعة، صلاح أحمد سليمان الباطل، ريمان خليل موسى أبو عايش، سمية سليم رشيد أبو مديغم، مريم سليمان محمد أبو عنزة، نجاح سليمان موسى أبو عايش، هالة حسين حسن الطوري، مها حسين سالم الددا، سامية خليل محمد العطار، ليلى اسماعيل سالم القريناوي، إسلام أحمد محمد القريناوي، سعاد عثمان محمد الحج حسن.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم التربية الإسلامية
إنتصار عيسى حسن الجردات، إسلام نافز رشدي طويل، إسراء عمر عبد الرحمن أبو راس، إخلاص نعيم عبد الرحمن زهور، ياسمين جمال محمد الطويل، وفاء أحمد محمد محمد، نسرين كايد محمد سياعرة، آلاء علي محمد أبو علان، خديجة إسماعيل إبراهيم زماعرة، براءة يحيى فايز أبو شخيدم، وفاء حسن أكرم كردية، شذى محمد أحمد حيح، إشراق عبد الرحمن محمد العايد، ورود محمد يوسف المخارزة، أسماء جمال مصطفى دبابسة، أمامة عبد الرحمن محمد صبايحة، بيسان حسين عبد العزيز حميدات، بشرة محمد أحمد طرشان، روان محمد عبد الرحمن سعدة، أسماء داود إسحق حراحشة.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم اللغة العربية
صفاء نبيل محمد علي، نشأت رائد سالم تيم، دعاء صالح جمعة أبو سليمة، فداء ماجد يعقوب أبو صبيح، منار يوسف عزات عصافرة، حنين سمير سليمان أبو عابد، فدوى سمير سليمان أبو مديغم، داليا عبد الله جمعة أبو حامد، أزهار خليل إبراهيم أبو شلظم، إنشراح جمعة امطير نصاصرة، منيرة حماد محمد مطالقة، وفاء عمر فريح أبو غانم، صبحة ذياب حسن نصاصرة، هبة محمد عطوة أبو صهيبان، عماد سلمان حسان النباري، أنوار صالح خليل أبو شلظم، آيات ناسي جمعة أبو ناجع، أنوار راجح محمد عرامين، شادي محمد حسن عقيل، آمال حسام فؤاد أبو هشهش، إخلاص عيسى شحادة أيوب، ولاء عماد فايز هشلمون، فداء زهير محفوظ أبو حمدية، رزان جبرين محمد وراسنة، صافية صالح سليمان أبو جودة، سهى سليم سليمان أبو فريح، إيمان عوض إبراهيم أبو عصا، سجود سالم محمد ابن بري، عبلة رائف رشدي سلهب، محمد سالم محمد قبوعة، إيناس محمد حسن رزيقات، ليندا عطا عبد الرحيم سموح، إسلام عارف عبد الكريم دعنا، ذكريات عبد المجيد حسن رجوب، لينا محمد ياسين شلالدة، عبلة أحمد محمود حروب، صابرين محمد يوسف العصافرة، آلاء حماد محمود طرايرة، نور عبد الفتاح عبد الرحمن أحمرو، صابرين محمد علي عبسي، ضياء محمود محمد خمايسة، مروة "محمد سميح" عبد الودود أبو سنينة، مرح حسن سالم الجعافرة، بيسان عماد أحمد ياسين، مي كامل عبد الهادي فطافطة، عرين محمد نعمان نتشة، سجود حمزة عبد الرازق هشلمون، كفاح رائد محمد جبارين، عبير سليمان عطية المعابدة، لينة محمد حسين عليان، دلال حسين حسن أبو معمر، حماد محمد حماد أبو ربيعة، إسلام محمد سليمان أبو صعليك، غدير حاتم خليل جودة، ليلى أحمد علي أبو عجمي، فاتن ماجد عبد الكريم العطاونة، انتصار سمير أحمد النصاصرة، جيانا شاهر محمد أبو ربيعة، غرام سليم سليمان القريناوي، منى عيد إبراهيم الهواشلة، آيات نبهان محمد النباري، إسماعيل طلب إبراهيم أبو القيعان، حياة خليل محمد أبو عيادة، اعتماد إبراهيم حسن الأسد، دلال علي حسن الطوري، هيام علي أبو عبدون، آيات حسن رشيد طرايرة، سونا محمد داوود رجبي، إسلام "محمد طراد" حسين أشهب، نسرين يوسف محمد حميدات، نعمة محمد علي النباري، إسلام سالم عطية الحريزي، علي عامر مصطفى الأطرش، هبة خليل عيد أبو ربيعة، مريم محمد حسين عليان، رنا ربيع فتحي عشيبة، نوال عليان سلامة السيد، هدى محمد حسن العمور، سمية عبد الكريم حسن الأسد، مريم خليل موسى الهواشلة.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم اللغة الإنجليزية
فاطمة سليمان محمد قبوعة، أسيل عمار يحيى ناصر الدين، شهد موسى عبد عليان، راوية أحمد حامد الصرصور، ياسمين إبراهيم حسن محاريق، ملاك أمجد عبد الله شطريط، سماح منير جمعة طروة، وجدان محمد عبد ربه العدم، شمس الدين عطا الله إبراهيم جبران، هبة أحمد سليمان أبو مديغم، إعتصام صباح عبد الكريم أبو شهاب، إيمان خليل علي أبو فريح، روان تيسير أحمد أبو جعفر، ريم صالح سالم غنايم، مريم سالم سليم أبو خرمة، منار سامي أبو جعفر، عبير يوسف سالم الجبور، مجد موسى سالم العقبي، لبنى عيسى جمعة عمرو، شروق محمود موسى مخامرة، ليلى أحمد كامل أبو عمر، إيمان "محمد رفيق" راتب نتشة، علا مازن "محمد حافظ" مجاهد، صفاء نضال خضر قفيشة، أماني أكرم "محمد عمر" غزال، غدير سمير محمد المصري، سامية رمضان عبد الكريم السيد، عبير علي طلب قبوعة، شوق عزات رمضان أبو لطيف، إيناس محمد عودة أبو جامع، إسراء خالد محمود جاروشي، آدم عبد الرحمن مصطفى الهلالي، محمد عودة إسماعيل الزبارقة، ريما سلمان عودة أبو ربيعة، يسرى أحمد سليمان أبو مديغم، إيمان سلمان سليمان الحمامدة، دعاء سليمان محمد العتايقة، أنوار زعل عطية الصانع، مرام عصام حسن إمام، دعاء سالم أحمد عمارين، أسماء فارس عبد الله جعبري، هيا نمر جبر رزيقات، أمجاد فؤاد محمد اغنيمات، أبرار محمد زيتون حلايقة، حياة سمير محمد الهور، ساجدة فواز "محمد صبح" شرباتي، ولاء عبد الفتاح عبد الحليم طه، حذيفة أسعد سلامة شوابكة، رشا عادل عطا احميدان، حنين إبراهيم إسماعيل عيسة، سهى وجيه توفيق رجبي، أسماء محمد عبد القادر فطافطة، آية "محمد أمين" صالح "أشمر نتشة"، إسراء زياد محمود أبو علان، رزان عيسى موسى الشيوخي، هالة طلب سلمان البريقي، أنوار سعيد عبد العزيز السيد، محمد منصور موسى أبو عجاج، سلطانة شريقي علي الطوري، ختام أحمد محمد الجعار، خالد سليمان سويلم الصرايعة، حنين بلال سليمان العرجان، بيان نبهان سليمان ابن بري، ورود جميل محمد أبو جامع، بلال عليان سالم الربيدي، آمال كايد إبراهيم الهواشلة، هالة عيسى سلامة الهواشلة، وليد خليل سليمان العمور، ردينة عودة جمعة العمور، سوزان صالح رمضان أبو حميد، سمر ناجي رشيد أبو ربيعة، روت أدمون فؤاد نادر، محمد موسى سلمان الأعسم، شريهان إبراهيم محمود أبو فريحة، سناء سعيد عودة النباري، أيمن عيسى سلامة الهواشلة، حنين عزات سالم الطلالقة، أحلام عايش علي زنون، هاني كمال إبراهيم العمور، سهى علي طلاق العطاونة، آلاء محمد سلطان الهزيل، آلاء يونس حسان الدبسان، أماني حازم محمود جبارين، حليمة أحمد عبد الحافظ العدم، دينا نايف عبد الله بسايطة، سمر عبد الكريم مصطفى رجوب، عودة محمد خليل الهذالين، إسراء علي عمر طرشان، نادين موسى عبد الرحمن "رزق رضوان"، إيمان عبد الله علي الطوري، هدير سلامة خليل المجنون، هيام إبراهيم سالم فراحين، هبه أحمد حسن الأطرش، ياسمين سليمان نواف الهزيل، إسراء توفيق عبد الهادي عدم.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم الاجتماعيات
ساجدة مصطفى محمد بلاصي، محمد أحمد محمود العطاونة، أسيل فايز محمد علي، بيسان نواف محمود شلالدة، سلام شاكر علي عطاونة، سهى محمد عبد الرحمن حريزات، مريم عواد عبد المجيد فطافطة، رنا سرحان سليم الفطافطة، أحمد شريف إسماعيل أبو تركي، مروة محمد علي علان، بيان أديب عبد العزيز دعنة، دعاء نصار محمود زعارير، سهى محمد هشام التكروري، حسناء خالد عبد الفتاح الفطافطة، ياسمين يوسف محمود الدبابسة، وفاء إسماعيل سلمان دغامين، وفاء نعيم أحمد أبو حلتم، خليل جمال أحمد أبو حلتم، غيداء سميح صلاح زاهدة، أنوار فواز بدوي رجبي، إسلام إبراهيم محمد فسفوس، نيفين غالب حسين جرادات، جملات إبراهيم بدر أبو صالح، مهند يوسف حسن دودين، إبراهيم فخري إبراهيم طروة، غدير ماهر راغب شروف، إيناس عبد الكريم شريف حلايقة.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم الرياضيات
ندى طاهر محمد دويات، هالة خليل سليم عداربة، إيمان عزو عيسى اغريب، علاء محمود شحدة عودة، زهير عبد الرحمن حمد أبو جودة، سناء سليمان سلمان أبو جودة، روعة خالد سليمان العبرة، فاطمة علي نواف الهزيل، علا أنور سامي زبن، سنابل محمد محمد أبو زلطة، بشرى خالد داود أبو صالح، إيمان خالد إبراهيم طرمان، حنين زياد محمد ابريوش، حمزة موسى عيسى أبو عواد، عبير محمود أحمد زهور، حنين جودي عبد الرحيم أبو حديد، إيمان محمد عبد المهدي الشلالفة، آلاء عمر إبراهيم عابد، إنعام سامي سالم عطاونة، وداع فارس أحمد العصافرة، هديل زياد عطية جعافرة، حمزة محمد رمضان عامر حسونة، غدير علي مرشد العكل، هنادي محمد عودة الزهور، دعاء صلاح الدين يوسف عاشور، عيد خليل عيد أبو غرارة، عدي رفيفان جبرين الزيادنة، ورود ضيف الله عودة الله زنون، يوسف محمد سلامة النباري، إسراء علي عبد الكريم عوض، خديجة عبد الله حسين خضرة، يقين محمود محمد جوابرة، أمل عيسى حسين العقابنة.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم العلوم
سامر فيصل صالح الوريدات، إسراء ماهر "محمد عطا" جعبة، حنين ماهر محمد غربية، أنوار أحمد محمد فطافطة، شروق عيسى حسين كرجات، أشجان أنور محمود طنينة، تسنيم عبد الرحمن عبد الفتاح عواودة، إسلام نبيل محمود ارطيش، حسام نضال جبر عذبة، هديل خضر مصطفى مناصرة، إسراء خيري عيسى الجعبري، تهاني هاشم يعقوب زلوم، إبتهال محمد محمود نشوية، حنين محمد محمود نشوية، لمياء خالد عبد الفتاح الفطافطة، إسراء عطا الله محمد قاسم، رغدة حسني حسن ادعيس، أنس شريف عبد اللطيف عطاونة، بيان وليد خالد عيدة، نداء نبيل حسن احشيش، ياسمين إسماعيل محمود الهور، دعاء محمود خليل مناصرة.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية العليا – تعليم التكنولوجيا
وفاء غانم طالب حامد، هينال غالب خليل أبو عرقوب، آية محمود عبد الحافظ أبو حمد.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا – مسار تعليم اللغة العربية
خالد سليم موسى أبو مديغم، يقين خليل إبراهيم أبو شلظم، سناء محمد سلمان القريناوي، نور محمد محيسن أبو صعلوك، إيمان أحمد إبراهيم الوليدي، آيتي خليل سالم أبو عصا، آمنة فؤاد موسى السيد، نور عايش علي زنون، تسنيم كايد أحمد أبو رستم، إسلام محمد  عودة النصاصرة، صابرين نصر عودة النصاصرة، رسمية مظعان محمد أبو عرار، إيمان عادل محمود العطاونة، سحر سليمان فريح أبو غانم، رولا سليمان عبد الرحمن أبو عبيد، منى أحمد سالم أبو زايد، نهاد خليل سالم ابو ربيعة، مديحة موسى سالم مسعودين، شريهان سلامة عواد أبو رويس، هدى يوسف حسن الزيادنة، نادين مهدي خليل أبو عبيد، زينب محمد سلام أبو رقيق، صابرين قويدر علي أبو قويدر، إكرام إبراهيم رمضان أبو حميد، إخلاص سليمان عودة النصاصرة، نسمات زهير حسين القريناوي، وجدان حرب سالم أبو رقيق، نور سالم سلمان أبو عصا، يونس خليل إبراهيم أبو ربيعة، فريد مصطفى إبراهيم أبو ربيعة، أسمهان مصطفى إبراهيم أبو ربيعة، إبتسام عطية منصور أبو رستم، يسرا سلمان سلام إبن عيادة، مها سلامة عيد أبو رقيق، فاطمة سلامة عيد أبو رقيق، بيان خليل عيد أبو ربيعة، نوال إبراهيم سليمان الصانع، سميحة محمد علي الصانع، نسرين عاطف عوض أبو عرار، إسراء منير يوسف القريناوي، آمنة محمود موسى أبو سعد.

كلية التربية/ تخصص معلم المرحلة الأساسية الدنيا – مسار تعليم الرياضيات
مريم منصور عبد القادر النصاصرة، مليحة عودة منصور النصاصرة.