تحت رعاية رئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري بدأت الجامعة احتفالاتها باليوم الأول لتخريج الفوج الثالث والأربعين من طلبتها لدرجتي الماجستير والبكالوريوس من كليات (الدراسات العليا، الصيدلة، التمريض، الحقوق، التمويل والإدارة، الآداب). وبحضور محافظ محافظة الخليل السيد كامل حميد وأعضاء مجلس الأمناء ورئيس الجامعة ونوابه وأعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية وممثلي المؤسسات الرسمية ورؤساء البلديات والجمعيات وحشد كبير من أهالي وذوي الخريجين.

بدأ الحفل بدخول موكب الخريجين تتقدمهم فرقة كشافة الجامعة ثم موكب الهيئة الأكاديمية، ورئاسة الجامعة ومجلس أمنائها يتقدمهم الدكتور نبيل الجعبري بين تصفيق الحضور والأهازيج الشعبية. وقد بدأت فعاليات الحفل بآيات من الذكر الحكيم تلاها السيد محمد الهشلمون ثم السلام الوطني الفلسطيني، ثم نشيد الجامعة لفرقة كورال الجامعة.
وألقى رئيس الجامعة الدكتور صلاح الزرو كلمة رحب فيها بالحضور وذوي الخريجين متحدثاً عن تميز الجامعة بخريجها من خلال كونها جامعة شاملة فيها إحدى عشرة كلية وخمسة وأربعين برنامجاً للبكالوريوس وإثنا عشر برنامجاً للماجستير، كما وتخطط إدارة الجامعة بإضافة مزيد من هذه البرامج، وفتح كلية جديدة للعلوم المهنية والتطبيقية تمنح درجة الدبلوم المتوسط في عدد كبير من البرامج التطبيقية.

وفتح برامج للدكتوراه بالتعاون مع جامعات محلية وإقليمية وعالمية وبما ينسجم مع حاجات سوق العمل الفلسطيني وأضاف إلى أن الجامعة مرّت بفترات قاسية جداً وما كان لها أن تحقق كل إنجازاتها لولا تضافر جهود الخيريين والمخلصين لها بقيادة رئيس مجلس أمنائها الدكتور نبيل الجعبري وصحبه الكرام في مجلس الأمناء وجميع العاملين في الجهازين الإداري والأكاديمي في الجامعة.

وألقت كلمة الخريجين الطالبة ضحى شاهر الهشلمون الحاصلة على معدل تراكمي 94.34% وبتقدير ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى من كلية الصيدلة شاكرة إدارة الجامعة وأساتذتها بالنيابة عنها وعن زملائها الخريجين الذين تسلحوا بالعلم والإيمان لبناء مجتمع فلسطيني يسعى لرفعة أجياله القادمة على كافة الأصعدة.

وفي كلمته تقدم محافظ محافظة الخليل الأستاذ كامل حميد بالتهاني والتبريكات لخريجي الجامعة وأهاليهم مثمناً الدور الكبير الذي تقوم به الجامعة لغرس روح الصمود والبناء وطمس الظلام بالتغلب على ألم الاحتلال من خلال تحقيق إنجازات متتالية تفخر بها محافظة الخليل ومحافظات الوطن.

وفي كلمته الموجهة إلى الخريجين وذويهم رحب رئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري بالحضور مهنئاً ومباركاً تخرجهم مبرقاً رسالة للقيادة الفلسطينية بضرورة دعم التعليم بخلص فرص عمل وزيادة عدد المدارس والمستشفيات لتوفير وزيادة الوظائف المتاحة. إضافة إلى توجيهه رسالة إلى القطاع الخاص وحثهم على توفير فرص عمل جديدة.

ووجه تحية فلسطينية من قلب جامعة الخليل للأسرى في سجون الإحتلال وأكد على أهمية دعم قضية الأسرى العادلة والوقوف بجانب عائلاتهم حتى نيلهم الحرية.

ومن منطلق تقدير الدكتور الجعبري بدور العاملين في الجامعة قام بتكريم رئيس نقابة العاملين في جامعة الخليل الدكتور موسى عجوة، إضافة إلى تكريم الطلبة المتفوقين والحاصلين على مراتب متقدمة في النشاطات اللامنهجية المختلفة التي تشارك بها الجامعة والطفلة الموهوبة سيدرا الشواملة تفوقها في المجال الفني وغناء الأهازيج الفلسطينية.

وبعد أن قدمت فرقة كورال الجامعة فقرة فنية احتفالاً بهذا الحدث، جرت مراسم التخريج وتسليم الشهادات إلى الطلبة الخريجين.

ومن الجدير ذكره بأن احتفالات تخريج الطلبة ستستمر حتى يوم الأربعاء الموافق 12/7/2017 حيث سيتم تخريج كل من طلبة كليات (الشريعة، العلوم والتكنولوجيا، الزراعة، تكنولوجيا المعلومات، التربية).





 وتم تخريج الطلبة على النحو الآتي: 
 

كلية الدراسات العليا

كلية الدراسات العليا / ماجستير القضاء الشرعي
آية شاكر محمد هنيني، عمار عبد المنعم عبد الحكيم الدويك، رأفت عاطف عبد الفتاح عيايدة، أميرة فخري داود  النتشة، علاء الدين حامد رجب تميمي.
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير أصول الدين
رندة نعيم عبد الرحمن الفاخوري، إيمان إبراهيم خالد النتشة، سمير روبين عبد الحليم الجعبري.
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير اللغة العربية وآدابها
رؤى موسى حسن عجوة، سعيد عودة عيد النباري، سميرة روبين عبد الحليم الجعبري، إيمان يونس صدقي أطرش، وفاء محمد شحدة عرامين، ديمة عايد موسى عطابي، وفاء مصطفى عبد الهادي الطرمان، آدم يوسف طه عفانة، نداء حسين عبد الفتاح اللحام، ولاء "محمد عرفات" "محمد بدوي" دوفش، صفاء جودت سليمان الدويك، جورج أنطون جورج أبو الدنين، جهاد عبد الحليم محمد العملة، محمد يونس حسين عمرو، إبراهيم عبد الفتاح حسن فراش.
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير اللغويات التطبيقية وتعليم اللغة الإنجليزية
نسرين "محمد نصيف" محمد المصري، آية خضر سلمان قواسمة، دنيا محمد سليم عبد المعطي أبو منشار، مرام يوسف موسى عقيل، دعاء عبد الرؤوف محمد أبو زينة، إيمان نظام عبد الجبار الجعبة، ياسمين كامل حسين الطروة، غصون سليمان إبراهيم الخطيب، ميساء عماد الدين سعيد قطينة، وفاء طه حسن أبو زينة، رهام عز الدين حامد "صاحب التميمي".
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير التاريخ
ولاء محمد حسن بربراوي، ولاء حلمي حسن شيوخي، جودي حافظ عوض أبو اسنينة، ولاء يوسف "محمد دياب" أبو الضبعات، آيات جهاد عودة الله دراويش.
 
كلية الدراسات العليا / ماجستيرالموارد الطبيعية المستدامة وإدارتها
هشام عيسى محمد عياد
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير إدارة الأعمال
نانسي ياسر حسن عقيلان، روبين جمال روبين شويكي، فضل مصطفى محمد أبو عواد، سهاد محمد إسماعيل رومي، لطفية داود عبد الرزاق المحتسب، رانية حسن عيسى، غدير جواد عبد السلام القصراوي، إيمان عبد الناصر علي القاضي، نصري محمد زياد أحمد أبو رجب، ساندي جواد عبده الهيموني، خالد علي محمد أبو علان، أيمن عيسى عبد الجواد أبو عمر، فهد محمد حسن طنينة، هالة نظمي عبد الفتاح المرقطن، فراس عيسى يونس اخليل، جمانة كمال مرتضى الدويك، هبة موسى أحمد محمد، لودا وليد سعيد مصطفى، أريج "محمد إبراهيم" كاظم حسونة، لينا زياد محمود أبو عياش، محمد سلامة سلمان أبو سنينة، ماجدولين عوني أحمد خطيب، إسراء موسى خليل قيسية، "محمد شوكت" عزات محمود طهبوب، صباح جوهر محمود دعنا، ديما نضال مخيمر ياغي، عبد الرحيم "محمد طلال" رشدي "الزير الحسيني"، ذكاء كاظم عطا الجعبري، مرمر أحمد علي الشريف.
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير الرياضيات
سعدية جبريل مصطفى السراحنة، منار جعفر يوسف وزوز، مجد عبد المجيد يوسف جعبري، أدهم عبد الله عطا قديمات، حمزة فيصل مسلم طمايزة.
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير الكيمياء
كاريمان محمود سليمان طيطي
 
كلية الدراسات العليا / ماجستير الإرشاد النفسي والتربوي
بيان محمد موسى الفوارعة
 
كلية الدراسات العليا / الدبلوم العالي في اللغة العربية وآدابها
دارين نمر جميل عمرو
 
كلية الدراسات العليا / الدبلوم العالي في التاريخ
مي فيصل أحمد حروب، وائل إسماعيل عبد الرحيم المطور. 

كلية الصيدلة والعلوم الطبية

كلية الصيدلة والعلوم الطبية / تخصص الصيدلة
هناء نعيم محمد المغربي، رفقة عبد الرزاق عبد المعطي شاور، سحر ناصر الدين درويش شويكي، جنى إبراهيم صلاح مدهون، صابرينا تحسين "محمد صبري" عويوي، هيا ناصر عبيد هوارين، أحمد مريش أحمد مريش، سها نمر نعيم زريقات، أروى عبد العزيز محمد حوامدة، رنين لبيب رجب صغير، وفاء جهاد محمد شوبكي، نمير خالد نصر طه، حنين صادق عبد الرحيم ثلجي، سمر عمران حسن النتشة، محمود "محمد عادل" مصباح أبو منشار، آدم عبد القادر حسن قواسمة، ضحى شاهر محمد الهشلمون، شروق شفيق بدر غيث، سحر عبد القادر صالح عبد ربو، دعاء راضي حسين قراجة، بيسان غسان عطا الله ياغي، آلاء علي بدر أبو عياش، منى حجازي عبد الرزاق أبو ميزر، حنين طريف "محمد حافظ" أشهب، ختام عبد الله محمد عدرة.

كلية التمريض

كلية التمريض/ تخصص علوم التمريض
نيدين غالب راشد فحيلي، هيا سمير جميل الجعبة، أروى خالد محمد دودين، إسراء يوسف محمد السويطي، ياسمين محمد عبد الله مطور، روان محمد سليمان الخضيرات، حنان إسحق إسماعيل طرايرة، براءة عزمي محمد هريني، فاطمة رسمي صالح محاريق، مادلين سعود ضامن زيدات، منار دياب حامد الصبارنة، تسنيم محمود عيسى زيدات، خلود خليل محمد صبايحة، ورود زكي خليل حلايقة، ميساء أحمد إبراهيم الهدار، مها إبراهيم عبد القادر قراجة.

كلية الحقوق

كلية الحقوق/ تخصص القانون العام
جيهان محمد مصطفى أبو عواد، هنادي ياسر محمد دودين، بيان عبد الجواد محمد أطرش، إسلام حاتم محمد طه، معتز كمال حسين أبو شرخ، أميرة خيري محمود بدارين، أميمة رباح محمد يغمور، آلاء عبد الغفار عبد الحليم ادريس، عبد الكريم عماد عز الدين كاتبة، ملاك عرفات محمد العطاونة، ديانا ناجح دياب هشلمون، إسراء خضر سليمان العطاونة، نانسي خالد حسن فحيلي، حليمة عامر مرشد أبو طبيخ، إسلام إبراهيم محمود ذباينة، آية فيصل موسى المناصرة، فاطمة موسى محمد حجوج، وصال أيمن سعيد شويكي، قمر سليمان عبد الفتاح سنقرط، محمد أمجد صبري دبابسة، رزان سعيد حسين سراحنة، فاتن ناجح محمد معيوي، وفاء نبيل "محمد حجازي" اعبيدو، حنان عمران خليل أبو زلطة، منار عمران خليل أبو زلطة، آلاء خالد محمد أبو علان، عرين محمد حسين عيايدة، منار غالب أحمد جنادية، غيداء إبراهيم إسماعيل هديب، رنا محمد عبد الله نجار، عمرو إبراهيم عيسى شروف، أسيل عبد الهادي خالد أحمرو، فاطمة رائد عبد المعطي هرماس، جمانة عثمان عبد السميع حسونة، رهام أحمد محمد شحاتيت، حنان عبد الرحمن جميل اغريب، إلهام غسان محمد ابريغيث، بلقيس كايد محمد عمرو، أنوار ناصر بدر دودة، ريم محمد عبد الله العطاونة، رياض هشام محمد رميلات، أميمة سليمان محمد موسى، آية خليل إسماعيل الهصيص، نارمين عصر فرهود أولاد محمد، إسراء إبراهيم يوسف حلايقة، ولاء "محمد عيد" موسى أبو زخم، سندس زياد عبد القادر أبو رموز، نارمين عامر داوود بكري، داليا أحمد ذيب مشاعلة، محمد بهجت عيسى جرادات، ليث إبراهيم عبد الفتاح جوابرة، رمزي إبراهيم أحمد وراسنة، مهران محمود رشيد حشيمة، مدلين محمد عليان أبو لحية.
 
كلية الحقوق / تخصص القانون الخاص
عبد القادر خالد أحمد حسني، محمد راتب محمد جبارين، جاسم نايف محمد أبو صالح، محمد إسماعيل مصطفى مرار، آية عمر عبد الغني ملحم، نور سليمان فخري الشريف، فاتن إبراهيم حسن حميدات، ولاء عيسى سالم قباجة، جوليانا عايد محمود دراويش، إسماعيل احمود عودة الخطيب، بلال إياد "محمد إبراهيم" كركي، هيا نبيل داود ادميري، إخلاص محمد شحادة الرجبي، لبنى محمود محمد الجبور، منى أحمد شاكر أبو ميالة، مروة جواد محمد قشقيش، سلام علي خليل عمر، معاذ "محمد نعيم" عبد الكريم "عيدة حرباوي"، ميساء فائق حماد هوارين، إيناس صبري أحمد التلحمي، فراس توفيق محمود حمدان، مجدولين "محمد زهدي" أسعد سلهب، عباس خليل محمد هرش، فرج محمود أحمد درابيع، أحمد مأمون دياب الجعبة، عدنان "محمد إسماعيل" عطا لله اجويلس، دعاء ماهر داود زلوم، طارق تيسير جبرين طردة، بهاء صلاح نايف حجة، رامي كمال محمد عطاونة، مالك جميل موسى مصطفى، فاتن حبيب محمد عملة، ندى حاتم علي دويك، رنين حازم طه دنديس، عدنان "محمد دياب" عبد الرحيم هيموني، وسام عبد الحفيظ محمود جمل، أنس نزار عبد الله الجعبري، أمل خالد محمود حميدات، ولاء أنور إسماعيل عوض، هالة ياسر محمد "السيد الحرباوي"، رناد حمدان عطية جرادات، نور طلال راشد اعبيدو، نهاد رباح "محمد بدر" الرجبي، بيان أسعد علي مضية، براء جبر أحمد أبو جحيشة، سحر فايد حجازي جرادات، نهاد بشير كامل النتشة، براء موسى عبد القديم نتشة، فاطمة ياسر عودة جردات، مناضل حسن أحمد حناتشة، رامي ماهر محمود الرزيقات.
 
كلية الحقوق / تخصص الفقه والقانون
هديل "محمد عبد العليم" عايد نتشة، بيان سعدي جميل بدر، بشرى موسى حسين دراويش، هبة إسحق يوسف قاضي، دعاء عمر محمود الصغير، زنجبيل توفيق محمد التلاحمة، منار محمود هاشم البطران، نسرين محمد خضر عطون، عائشة يوسف رشيد واوي، ملك جواد أمين رجبي، آيات عطية موسى أبو سنينة، سوزان صالح محمد الغنيمات، إسراء زياد شحدة أبو سارة، ولاء يوسف "محمد حسين" مطاوع، بنازير إيخمان موسى أبو عطوان، دنيا يحيى خليل خضور، ملاك محمد سلمان رحال، شحدة محمد شحدة عودة، غدير عبد الكريم رضوان فنونة، ميسر زهير نعيم نتشة، موسى إبراهيم موسى الجندي، هويدا مفلح محمد الزيدات، منار جهاد محمد خلاف، مروة أنور محمود علامة، آيات شاهر يوسف حريبات، ياسمين سمير شاكر عابد، ملاك محمود محمد شاهين، سلسبيل زكريا إسماعيل الدغامين، محمد عماد طالب عمرو، آيات جميل يونس أبو زعنونة، إيمان هاني صبري بطاط، دينا واكد طه حريبات، روان إبراهيم محمد أبو زعنونة، منار نعمان "محمد عوني" شاهين، نورة أحمد محمد عواد، علي محمد إسماعيل حوشية، صهيب عبد الكريم محمد عرار، شيرة موسى محمد الخضور، سعيد جميل "محمد زايد" الرجبي، طارق ماهر عيسى شبانة، براءة تيسير حسن مسالمة، هشام خليل محمد بصبوص، محمد أحمد محمد فسفوس، إبراهيم محمد أحمد أبو سندس، جنان محمد حسين عمرو، رهام عبد الجواد جوهر دعنا، ولاء وجدي عبد الحليم أبو عياش، حمزة جواد علي دودين، هبة عبد الفتاح فرحات غيث، براء نايف يوسف تكروري، باسمة نبيل صلاح أبو صبيح، رغد وليد عبد القادر سليمان، عصام حاتم بدوي سنقرط، حُسن سعيد سلامة شوابكة، نور خليل محمد سليمان، صفاء عبد الله يوسف الجعافرة، هبة إبراهيم عبد القادر عيايدة، رولا جميل عطا الله جردات، ميساء غانم محمد غنام، إلهام يوسف علي مصري، نسيم فهد غازي عمرو، إسراء عزام سرحان ناصر الدين، ولاء يونس محمود عبد اللطيف، هيثم أيمن سعدي خطيب، مرام مجدي عبد السلام شرباتي، أنغام إبراهيم محمد أبو زنيد، جميلة بسام صبري القواسمي، مجدولين يوسف محمد حجوج، شروق إبراهيم محمد عملة، إسراء إياد عبد الرحمن سباتين، مريم عيسى محمد دودين، هيا إحسان أنور بسيسو، دعاء علي عطا الحميدات، آيات جمال محمود شرفا، سجود رزق محمد الشراونة، ساجدة عادل عبد القادر حيح، عاهد عمر محمد العرجان، صابرين نعيم موسى حلايقة، بيسان طالب أكرم أبو سنينة، مروان علي عبد الرحمن خليل، لينا معروف عيسى عيايدة، صفوان طلال أكرم أبو اسنينه.

 

كلية التمويل والإدارة

كلية التمويل والإدارة/ تخصص إدارة الأعمال
هدى محمد نمر أبو مارية، روان إسماعيل محمود العطاونة، راوية نمر محمود دنديس، شادي تيسير عبد الحميد الصوايفة، جواهر حسين صبري النتشة، نورا الحجاج يوسف السيخ، لبنى ماجد محمد مشارقة، مريم شهير إبراهيم برادعية، نهيل فيصل موسى أبو قبيطة، محمد خالد محمد وحش، سائد محمد عبد الوهاب اغريب، إيناس فرج الله عبد الكريم القيسي، منتصر سميح صلاح الشريف، فتحي مصطفى "محمد فتحي" شاهين، محمد نعمان عبد عصفور، هبة نبيل سلامة محتسب، إيهاب محمد يوسف دودين، ياسمين عماد جميل طميزة، سامح هشام حسن عبادي، علي محمد عبد الفتاح الحتاوي، ساجدة حسام سلامة فراشات، هديل جبرين صالح عابدين، أصالة حازم محمد جردات، أمير "محمد هاني" عبد الغفار فلاح، مها "محمد نجيب" كمال جعبري، هالة حسين أحمد العدم، وعد إبراهيم مصطفى حلايقة، هبة مازن إسماعيل عقل، عبادة أحمد محمد عقيل، روان محمد فياض صلاح، مدلين سرحان إسماعيل دودين، مجد شحدة عبد الرحمن نصار الطل، مزين مازن رفيق أبو الفيلات، غادة سالم عبد الفتاح شروخ، ريما روحي كامل عرامين، مأمون علي جبارة عرامين، جوليانة غازي عقيل العمايرة، براءة عبد الصمد سليمان الأطرش، فاتن نبيل إسماعيل تلاحمة، نور مروان محمد هاشم محتسب، أنوار إسماعيل سلامة رمضان، ترتيل رشيد رفيق اعسيلة، دعاء منير أحمد بحر، براءة عطا الله محمد القيق، آلاء سفيان محمود عيسى، أسيل زياد حسين حريبات، فاطمة عبد الرحمن محمد مرعب، هلا عامر عبد الجليل رجوب، تغريد شريف أحمد عواودة، مهند جهاد خليل عرقوب، ركان ربحي محمد دار البو، روان شريف محمد البراقعة، مجدي صابر محمود صوايفة، شروق عايش مرشد عويوي، إبراهيم مصطفى محمد شكارنة، نبال نضال محمد محيسن، يزن مراد حسن الزغير، غدير عبد المجيد إبراهيم أبو ريان، بلقيس عثمان إسماعيل أبو ضبعات، سوزان نافذ فايز سدر، سناء علي محمد العرامين، مروى جبريل افهيد الدغامين، ليث أسامة حسن العلامي، دنيا وليد صادق فنون، لميس محمد عبد الرحمن أبو راس، روحي "محمد مروان" "محمد روحي" أبو شمسية، فاطمة محمد إسماعيل ارزيقات، مشيرة خليل سليمان الجبارين، إسراء يعقوب محمد عابدين، آية محمد سعد الدين سعو، إسراء عبد الفتاح جودت أبو حسين، أحمد سعيد أحمد أبو يوسف، أحمد عبد الكريم محمود سعدة، نور يوسف عبد الحميد عدوي، شهد ناصر زكريا ناصر الدين، إسراء محمود عيسى عادي، فداء مالك عثمان عمرو، أسيل نبيل صالح عيسى، عبير هاني علي بططة، نهى ياسين خليل الكسار، أنوار محمد مصباح الجعبري، سامر محمد عيد خمايسة، نيفين يحيى عبد العزيز دودة، ورود عبد الله محمود أبو ريان، هديل هاني حميدان قباجة، محمد راسم محمود عيايدة، بيان خالد شاكر شاهين.
 
كلية التمويل والإدارة/ تخصص العلوم المالية والمحاسبية
إلهام موسى عطا دغمين، محمد يوسف محمد موسى، محمد نزار إبراهيم أبو عواد، إينار فريد عبد الله أبو ريان، إبراهيم محمد إبراهيم عواودة، تسنيم علي أحمد غنايم، ميسون محمود علي عطاونة، حازم نايف محمود أبو عواد، دعاء محمود محمد عملة، أحمد يوسف حسن السعدة، أحمد حسن أحمد الشروف، أمل عزمي إبراهيم أبو فارة، مؤيد علي محمد أبو سيف، فضل نادر فضل أبو غليون، محمد علي خليل أبو كرش، غادة عمر أحمد عطوان، علاء إسماعيل إبراهيم أبو الكباش، حسين محمد عبد الرحمن عوايصة، وسام كامل محمد أبو جويعد، فاطمة محمد سليمان زعارير، مدلين نبيل إبراهيم زيدات، شروق أحمد موسى "أبو رجب تميمي"، حمزة خالد محمد عواودة، مصطفى حمزة عبد الرؤوف اقنيبي، نضال ناجح ياسين ملحم، عثمان بشير عثمان سيوري، براء مصطفى يحيى القواسمة، فيفيان منذر محمد ارشيد، إبراهيم إسماعيل عزمي البكري، مقداد إبراهيم حسين السيد أحمد، عزيزة عبد الله يوسف هدمي، أسيل عمر راجح "شيخ إبراهيم"، غدير إسماعيل إبراهيم زيدات، معتصم فؤاد عيسى غريب، إسلام نايف أحمد أبو قويدر، عيسى محمد عيسى عويضات، عيشة محمد خضر عمور، ديانة حاتم شحدة أبو ريان، هاجر ناصر هاشم مواس، عبير أيمن حمزة شاهين، حسن محمد أحمد العملة، حيان ناصر حسين غيث، محمد حسني ديب تميمي، يزن إياد وجيه جويحان، مراد عبد الفتاح جبرين طردة، زين الدين محمد علي الجردات، ثائر نهاد فهمي عزة، جلال طلال "محمد إسماعيل" أبو مرخية، عبيدة شعبان يحيى سلطان، صفاء محمد محمود أبو شرخ، جمال عبد الباري محمد بدارين، هند عزمي محمد أبو ريان، فهد محمد محمود صلاح، خلدون وليد محمد محتسب، عبد القادر موسى عبد القادر غنيمات، معاذ عادل محمد قطيط، أمجد أيوب محمد سدر، إسراء عمران هشام الحداد، أحمد عمر أحمد الحروب، غدير عدنان علي الحلايقة، نور صبري محمود كوازبة، أزهار محمد علي الجرادات، لؤي أحمد عبد الرحمن طنينة، أسيل أسامة خالد بحر، إيمان رياض مصطفى حرب، أنس عثمان محمد محمد، رائد محمد حامد شنيور، سوزان فهمي محمود قصراوي، محمد أدهم أمين أحمد نصار، عبادة باسم "محمد يونس" فاخوري، سجى إسماعيل محمد حلايقة، براءة حمدي حلمي جعبري، مجد محمد محمود حروب، مصعب عمر عبد المعطي امطاوع، بيان محمد عيسى رشيد، أحمد محمد خليل وراسنة، عبادة نزيه "محمد خليل" محتسب، محمد هاني علي الشريف، هيا وائل "محمد عيد" قواسمة، ولاء حاتم علي عرفة، رزان غسان أحمد أبو رجب، سندس عدلي حسين جعبري، دنيا أحمد عبد العزيز سويطي، حنين يونس عبد الغفار زلوم، ضحى محمود عيسى طرمان، أحمد "محمد أمجد" "محمد جميل" محتسب، سجا كاظم حربي فاخوري، نفين جواد داوود النتشة، براء شريف محمد حسان، رامي خضر عبد اللطيف الكركي، تسنيم جواد عبد القادر القواسمة، هديل فؤاد حسن حميدات، آدم إبراهيم حسن أبو غربية، يوسف نضال عباس الشيوخ، آية فريد راغب أبو ميزر، محمد رائد عبد الجواد الفطافطة، ملاك صبري محمود شلالفة، عثمان عبد الهادي مصطفى أبو حسين، دعاء شاهر بدر فنون، أحمد مهدي عدنان سلطان، إسراء حجازي محمد أبو حلتم، يحيى عادل إبراهيم العدم، علاء عباس عبد الجواد كرامة، ورود خالد محمود المصري، محمد رائد محمد حساسنة، محمد عمران راتب القاعود، مؤمن جمال محمد عبد الله، محمد يوسف سلامة طميزة، عنان عوني محمود الخلايلة، صهيب صبحي مصباح الجعبري، محمد يوسف عبد الرحمن عبد العزيز، بكر صديق صلاح مسودة، عبد الكريم أكرم عبد الكريم الهيموني، عمر أمير محمد طرمان. 

 

كلية الآداب

كلية الآداب/ تخصص اللغة العربية وآدابها
محمد مفيد مكي عرفة، نور فتحي حمودة جعبري، إسراء جميل حسن حميدات، مروى محمود عبد الغفار شاور، بيان إسماعيل محمد عيايدة، أحمد عبد الواحد مصباح عقيل، عبد القادر خضر أحمد قنطار، أنور جعفر محمد سويطي، حذيفة عيد محمد هذالين، أسيل محمد سليمان طل، سماح محمد سمير محمد سعيد الجعبة، حنان عبد الغفار عبد الحليم إدريس، محمد حسين عبد العزيز أبو حديد، محمد يوسف عيسى الطردة، فداء عامر حسن النتشة، لما هاني يحيى الجعبري، آية "محمد راتب" "محمد شفيق" جعبة، ربا إحسان عزمي البكري، عبد الرحيم بركات أسعد بدر، آلاء كامل إبراهيم زيدات، رهام عزات عودة فروخ، عماد حسان نصار العصافرة، ريما ناصر موسى أبو عرقوب، ريم رجائي "محمد مصطفى" أبو منشار، فاطمة يوسف علي عصافرة، ختام حسين إبراهيم قيسية، مها علي أحمد العملة، حنين ياسر أحمد حريزات.
 
كلية الآداب/ تخصص اللغة الإنجليزية وآدابها
لانا هشام محمد أبو عجمية، هبة عزات بدوي المخارزة، ميس ياسر موسى تيلخ، أمل صلاح "محمد هاشم" الجعبري، جيهان جميل عوض الفاخوري، سندس جهاد خلوي دويك، بانة عرفات إبراهيم حلاحلة، ولاء محمد "محمد حربي" قواسمة، نهلة باجس "محمد الشيخ" سعدة، هديل ناجح سالم أبو شرخ، إلهام طلال خليل درابيع، حمزة عودة محمد سويطي، نور الدين حسن محمد رجوب، رغدة حسين حسن دراويش، آلاء خالد عبد الناصر أبو داوود، سماح علي سليم بططة، محمد حسن عبد الفتاح عمرو، بشائر حافظ صلاح شاور، آية هاشم خليل دودين، تسنيم لطفي رضوان الهرش، فؤاد حاتم يونس أبو عيشة، ميساء أحمد حسين صالح، شرين خالد أحمد أطرش، نديم محمد يوسف احشيش، سمر داود صبحي الكببجي، هديل عمران عيسى  ناصر الدين، هند "محمد عوض" داوود أبو خلف، بتول ماجد مصطفى نمورة، مريم حرب يوسف رضوان، محمود عمر عبد الغفار شرباتي، دينا هاشم سلامة قشقيش، شيماء حسين يوسف شاهين، شيماء خليل حسن زهور، رولا عبد الكريم محمد عواودة، أسيل علاء عبد الخالق زعتري، شوك رضوان فهمي حسونة، ندين محمود مصطفى سراحنة، سلسبيل عبد العزيز جبرين كرمة، آلاء موسى أيوب المناصرة، شهد رشاد عمران قواسمة، منار "محمد ياسين" عزات أبو منشار، ضحى حسين محمد حسونة، لينا محمد علي مضية، يارا جهاد يوسف ديرية، يوسف عبد الهادي أحمد شوامرة، ليانا نافذ نظام المحتسب، ريم سامي جبرائيل أبو حميد، إيفا جميل "محمد يوسف" طوري، رأفت فايز موسى مخامرة، أشرقت هارون محمد أبو كرش، محمود خليل محمد التلبيشي، تسنيم محمود محمد أبو أسباع، ملاك نزار محمود أبو عيشة، بيسان عيسى عبد الله البدارين، هدى الإسلام أحمد خليل العواودة، ميساء داود أنور الشريف، أسماء محمد عبد الكريم الهيموني، هداية ماجد عبد الفتاح شلالفة، تامر صخر محفوظ الأشهب، يثرب طارق محمد رشيد، سجى خليل حسين نجار، علا محمد علي بربراوي، رنا عدنان عزات شلالفة، جميلة محمد رشيد غنايم، هيا نبيل محمود القواسمة، عروبة عماد فضل شمالي، رزان وليد عبد الله دودة، علا برهان أنور ناصر الدين، سجى محمد خليل حسن، نادين تيسير إسماعيل عمرو.
 
 
كلية الآداب/تخصص اللغة الإنجليزية وأساليب تدريسها
هند خليل أحمد جبرين
 
كلية الآداب/ تخصص رئيسي اللغة الإنجليزية فرعي اللغة الفرنسية
تسنيم أحمد نعيم حبايبة، ميس غسان جميل إدريس، براءة خالد محمود شاهين، محمد خليل عيسى حوامدة، رؤى ماجد إبراهيم أبو خيران، وردة محمود حلمي قواسمة، أسيل محمد حسن عوض، قمر جمال عبد الغفار الشعراوي، ربا بسام "محمد عمر" التميمي، رغد موسى فريد أبو عرام، راية روبين عبد الحكيم أبو غزالة، رامي أحمد موسى وراسنة، حنين سعدي عبد العزيز طقاطقة، نورس محي الدين عزات امريش، محمد عبد السلام صالح طهبوب، بيان موسى إبراهيم النتشة، شروق جمال محمد قواسمة، سارة يوسف إبراهيم جعبري، هديل علي إسماعيل الجبور، نديم إبراهيم عبد الفتاح طميزة، ريماء أحمد محمد غنيمات، منيا نهاد "أحمد سالم" فطافطة، فاطمة عيسى حمد أبو حلاوة، ميس أيمن خالد عابدين، تسنيم فؤاد سليمان الجنازرة، محاسن عادل عرفات دنديس، أزهار هشام خليل سياج، بلانش نائل عدنان زيتون، رغد عدنان زكي أبو سليمة، شرين شاهر محمد ادعيس، فاطمة يوسف مصطفى مناصرة، سلمى سمير علي عمرو، راوية هاني جبرين جنيدي، باسل عفيف "محمد سالم" الشويكي، دلال سامي محمود محاريق، مروة كمال حسن مراد، نسرين تيسير ياسين أبو رميلة، غدير جمال سليمان سويطي، شرين شريف عبد الفتاح سنقرط، نفيسة كامل عبد اللطيف كرابلية، عبد الله محمود يوسف السويطي، آيات أحمد عيد عزازمة محمد ياسر محمد عمايرة.
 
كلية الآداب/ تخصص التاريخ فرعي جغرافيا
سمية سعدي عبد المهدي فطافطة، مرام محمد محمود السمامرة، سونا عدنان أحمد حنيحن، عبد الهادي كايد شحدة شوامرة، هناء فايز جبرين عميرة، هند شاهر فياض جمجوم، هديل باسم محمود عقيل، رهام محمد عبد القادر الحيح، ميلاد مطر عطا الله عواودة، صفاء نبيل طلب جعبري، شروق شاهر إسماعيل الذباينة، ضحى محمد مصطفى عدوان، أثير إبراهيم محمد السمامرة، أنغام محمد علي العقيلي، آلاء سعيد خليل أبو حلاوة، أماني إبراهيم عبد الله سراحين، ولاء عبد العزيز عبد الله القيمري، خالد أحمد محمد القراجات، أميرة خميس شاكر طه، سناء بدر إبراهيم غنيمات، شروق عبد الرحيم دياب رجبي، مريم بسام صالح هوارين، شروق سعدي عبد الرحمن ارطيش، كريمة عمر أحمد سياعرة، علا محمود ناجي الغنيمات، ورود جابر يحيى السراحين، حنين عبد العزيز أحمد سويطي، سارة يوسف علي الدرباشي، منار جبريل جبر شلالدة، سهى فتحي محمد العلامي، ولاء حلمي محمد غنيمات، أماني محمد عبد ربه العدم، أريج أحمد محمد اعليان، دعاء حسين محمود حيح، إسلام نضال فتحي الرجبي، ساجدة تيسير رجب "بيوض التميمي"، عبير شاهر حسين أبو رميلة، فاطمة محمد محمود أولاد محمد، أمل زياد زيدان البكري، سجى محمد أحمد غنايم، إسراء محمد عيسى خلاف، سامية إبراهيم محمد الخمايسة، زينب طلعت جميل صليبي، حنين نعمان محمد الفطافطة، أسوة نايف محمد رجوب، روان عمر سعدي هيموني، روان عدنان خليل قيسية، شروق سعدي عبد الوهاب خورة، سليمان وليد سليمان سويطي، بشرى حاتم محمد سليم جبارين.
 
كلية الآداب/ تخصص رئيسي تاريخ/ فرعي علوم سياسية
جهاد محمد أحمد الفطافطة، زيد حماد عبد القادر سويطي، يزن عدنان حسن دراغمة، محمد علي عبد القادر فطافطة، مريم عماد خليل شلالدة، براء جواد "محمد ديب" النتشة، منتهى فياض عبد ربه الأطرش، أماني "محمد شريف" صادق الأطرش، إكرام محمد عبد الهادي الزبدي، عايشة زياد مصطفى قواسمة، منتصر ياسر محمد طميزة، محمد بسام أحمد الحطبة، مراد يوسف موسى قطينة، هالة محمد نمر حابس.
 
كلية الآداب/ تخصص رئيسي تاريخ/ فرعي آثار
ياسمين علي سليمان البطيحات، رمزي عزام إبراهيم عيدة، قدر علي سليم أبو عواد، عثمان محمود علي الشيخ، كرم موسى محمد قرجة، محمد عبد الله سالم غنام، مروة كمال محمد الفطافطة، حسن أديب عمر شكارنة، رزان بسام محمد جبرين، بيان خالد إسماعيل سعدة.
 
كلية الآداب/ تخصص الإعلام
ولاء سرحان عيسى تلاحمة، محمد يعقوب عمر طرايرة، محمد نعمان سالم العدرة، هبة محمود محمد عملة، رنال محمد "محمد أيوب" جابر، شيماء عيسى خيري جعبري، تسنيم إبراهيم أحمد ابو ريان، عبد السلام محمد عبد السلام طنينة، مروة كمال محمد المصري، أماني جمال نمر حمامرة، غدير فتحي أمين أبو نصار، معتصم يونس محمود عابد، ياسمين أكرم أحمد أبو عصبة، عبد الرحمن ياسر عبد الرحمن أبو ريان، نور مصباح عمر ثوابتة، عبير عاطف عطا غنيمات، دانا خالد حسن كرجة، أماني محمد حسن هوارين، مجد محمد عمر أبو عياش، مؤيد جمال زكي أبو مرق، نادية خالد إبراهيم الزعارير، ناصر خليل أحمد شتات، رحاب موسى محمد الحوامدة، سوزانة إسماعيل شاكر أبو عصبة، ثروة علي محمد حجة، مرنان محي الدين نعيم نتشة، شهد "محمد غالب" بديع قنيبي،
رغد خالد محمود أبو شرار، أسماء "محمد جواد" عبد المعطي عرفة، بيسان إبراهيم شاكر الحيح، شرين ياسر أحمد حريزات، عروب جمال محمود رجوب، مهند مصطفى محمد قفيشة، شيماء عثمان محمد أبو صبحة، إسلام محمد دياب شدفان، لينا محمد محمد عمرو، مها محمود عبد الحافظ طوس، عبد الله فيصل عبد الله عمرو، نضال محمود عبد المهدي رباع، تسنيم محمد عبد العزيز وحش، محمد عبد العزيز عبد القادر الأطرش، آية محمد حسين عمارين، ليندا ماهر فخري شويكي، سوسن مجاهد محمود أبو عرام، مصعب خميس عبد الخالق قفيشة، هديل باسم عبد الحميد علامة، باسل نظام "محمد رباح" أطرش، أحمد راشد حسني الجنيدي، أحمد عبد الحليم حامد رجبي، فادي حسام الدين أمين الجعبري، عمرو محمد عبد القادر غنيمات، فاطمة جمال "أحمد موسى" أبو عرقوب، حنين غالب منصور أبو عمر.
 
كلية الآداب/ تخصص الجغرافيا التطبيقية
شرين عبد الرحمن عيسى فروخ، شذى نعمان "محمد توفيق" جرار، منار عبد الرحيم سعيد النتشة، براءة صبري محمود شلالفة، معالي حسين محمد  الدبابسة، بيان محمد داود برقان، حنين إبراهيم مصطفى غنيمات، علا "محمد عامر" إبراهيم إمام، هيا سعيد حمد مسالمة، ولاء خالد محمد غنيمات، مرام نادر أحمد دبابسة، شيماء أنور خيري محتسب، أماني أحمد محمد ارزيقات، رناد سلامة إبراهيم مشارقة، شيماء أحمد عبد الحافظ ادريس، نعيمة عاصم أسعد بدر، فاتن جمال محمد بدر، مجاهد باسم عيد الحلايقة، أسيل حماد محمد اقديمات، ساهرة بسام جابر العصافرة، ورود وائل ربحي أبو صبيح، مي إبراهيم ناجي فاخوري، فاطمة زياد عمران سعيد، هديل أمجد فؤاد عويوي، أسراء آدم عيسى أبو كرش، حمزة جبرين عبد العزيز العواودة، تمارا نواف محمد أبو حلتم، بيسان عودة يوسف عمرو، ميرفت إبراهيم أحمد عيايدة، أسيل محمد علي كرجة، بشائر أحمد رضوان عجلوني، غدير ياسر أحمد فسفوس، لمياء وائل تيسير عدوان، أريج "محمد طاهر" يونس هشلمون، إسلام عيسى يونس رجوب، منار محمود حسن رزيقات، ورود فهمي تلجي "أشمر النتشة"، أنهار منيب إسماعيل طميزة، أنسام يوسف حسن طميزة، ضحى ناصر نوح أبو عيشة، فلسطين صبحي محمد البابا، سهيلة عماد طة غيث، إيمان توفيق اسحق أبو سنينة، دانية خالد يوسف درابيع، نور يعقوب أيوب صرصور، سهاد يوسف أحمد أبو هاشم، تسنيم نعمان عبد الرسول هيموني، أماني محمد عيسى أبو الحلاوة، أحمد عبد الرزاق عبد الحكيم الجولاني، حمزة عاطف يوسف حروب، هبة عبد الفتاح محمود السراحين، مرام نوح حسن خضرة، لانا شحدة عبد القادر سعدة، ضحى هاشم محمد النتشة، حنين يعقوب محمد الغنيمات، مروى عبد المنعم حسن فطافطة، حنين قاسم أحمد أبو صالح، نهال أحمد محمد أبو عامود، تمام حرب عبد المنعم دبابسة.
 
كلية الآداب/ تخصص العلوم السياسية
ديانة صالح عوض غيث، طارق محمد حسن شلالفة، حمزة محمود عبد المطلب جرادات، رنين عرفة داود عرفة، مرام سالم سليم جرار، أنس حاتم نجاتي سكافي، أيسر رزق إسماعيل دراويش، رنين باسم موسى سويطي، مجد موسى عبد الله الصليبي، ملاك ربحي سعيد عويوي، جميل منذر جميل طميزة، موسى محمد طلال أحمد الوحوش، يوسف حيدر شفيق شاهين، شيماء بدوان سلمان طويل، نرمين نضال "محمد جبرين" نتشة، حليمة جمال محمد زماعرة، زهرة محمود بدر زماعرة، شهد حسام علي قواسمة، أحمد محمد عبد المجيد أبو عمر، رمزي عطية حسن اغريب، سامر عبد الرحمن كمال حجازي، ياسمين كامل عبد المجيد شلالدة، بيان حسن عبد الله رجبي، محمد سعيد موسى التميمي، فيروز توفيق عبد المنعم أبو شخيدم، محمد سمير إبراهيم نواجعة، رؤية بسام أحمد رجوب، رزان "محمد طارق" يوسف "كيال تميمي"، ميلاد محمد منذر دياب العويوي، ساجدة عيسى أحمد قيسية، قسم نزار محمود فطافطة، كتائب ماهر يوسف حريبات، رشيدة محمد عبد المجيد فطافطة، جيانا محمد عيسى وهدين، حمزة مصباح سليمان قواسمة، ناجي محمود ناجي الغنيمات، ثروت محمد راتب عوايصة، ميادة أكرم يوسف أبو رعية، جنان أنور عبد الرحيم غريبية، رغدة ياسر محمد سويطي، صهيب محمد موسى العطاونة، صفوت خالد محمد عيايدة، لينا سمير محمد بلتاجي، أماني عمر عودة مخارزة، باسل راسم محمد نواجعة، سمر عبد الجبار يعقوب زلوم، ثائرة باسل محمود شديد، محمد غازي إبراهيم أبو أحمد، ميسر باسم "محمد ياسين" عابدين، أحمد "محمد بدر" محمد مدهون، ثائر موسى جودت أبو حسين، عدي عمر عبد الرحمن أبو راس، محمد إسحق نعمان الجعبري، كرم زياد موسى قواسمة، أحمد كمال جميل سدر، عمر جمال عمر شاور.
 
كلية الآداب/ تخصص السياحة والآثار
يوسف محمد سعد طقاطقة، محمود جمال محمود ذباينة، وسام محمد يحيى جعافرة، ضياء اكريم محمد طروة، محمد هيثم محمد سليمية، آية إبراهيم محمد النتشة، خالد يوسف محمود ذيب، عدي محمد إسماعيل حوشية، حمزة محمد أحمد أبو عيد، محمود عزات محمد بحيص، أحمد يوسف محمد فرج الله، سحر أحمد عز الدين دودين، ميساء محمود سلامة عواودة، شفاء شحدة عبد الرحيم بو، دعاء عطا شحدة شتات، تهاني حسن إبراهيم أبو عواد، سلام عمر يوسف عوض، ريان محمود عبد القادر قواسمة، بيسان محمد يوسف طروة، سجى خليل مصطفى حميدات، محمد فتحي يوسف دبابسة، منذر أحمد حرب خلاف، شهد سلطان عوني سلطان، فردوس سميح عليان طوس، عزيزة إبراهيم عبد الحافظ الطوس، أنوار محمد إبراهيم العملة، إيناس يحيى إسماعيل قواسمة، إسحق جلال عيسى اخلاوي، براءة عبد العزيز محمود عمران، سلام محمد سالم عيايدة، أحمد مسلم عبد الجواد أبو الكباش، حنين فيصل حسن عواودة.