لائحة الشرف الثانية الفصل الثاني 2015/2016 - لائحة رئيس الجامعة

لائحة الشرف الفصلية
الاسم الرباعي المعدل فصلي الكليه التخصص
فاطمة سلامة عيد أبو رقيق 97.80 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية االدنيا - مسار تعليم اللغة العربية
سماح ناجح جميل ابو قويدر 96.75 كلية العلوم والتكنولوجيا الرياضيات
حنان عبد الغفار عبد الحليم ادريس 96.00 كلية الآداب اللغة العربية وآدابها
ديما نضال مخيمر ياغي 96.00 كلية الدراسات العليا ادارة الاعمال
اسيل عبد الله حسين النجار 96.00 كلية تكنولوجيا المعلومات تكنولوجيا الويب والوسائط المتعددة
عبير عبد المعطي أحمد أبو تكفة 95.60 كلية التربية  تعليم المرحله الاساسيه الدنيا- مسار تعليم الرياضيات
بشرى ابراهيم نعيم شلالدة 95.43 كلية تكنولوجيا المعلومات علم الحاسوب
فادي عبد المنعم محمود عرابي 95.40 كلية الشريعة الفقه والتشريع
عبد الغني هيثم عبد المغني حلاحله 95.39 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
هبه رسلان سعدي نتشه 95.33 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
شيماء احمد محمد طنينه 95.20 كلية الحقوق القانون العام
بيان محمد جميل محمد موسى الشريف 95.00 كلية الشريعة الفقه والتشريع
جهان شكري محمد جابر 95.00 كلية الشريعة الفقه والتشريع
شرين شاهر محمد ادعيس 94.80 كلية الآداب رئيسي اللغة الانجليزية فرعي اللغة الفرنسية
اسراء تحسين عزات ادعيس 94.80 كلية الحقوق الفقه والقانون
بيسان عبد الكريم محفوظ محتسب 94.80 كلية الآداب اللغة العربية وآدابها
براءه سمير حسن الشلالده 94.78 كلية الصيدلة والعلوم الطبية الصيدلة
حنين نايف محمد ابو عابد 94.75 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة العربية
منار صلاح "محمد رشيد" بدر 94.67 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة الإنجليزية
سجا زياد عبد الفتاح نجار 94.53 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الرياضيات
شفاء رشيد سالم حراحشه 94.50 كلية التمويل و الادارة العلوم المالية و المحاسبية
فايزه محمود فخري حسونه 94.42 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الرياضيات
اسامه وحيد محمد حسونه 94.31 كلية الصيدلة والعلوم الطبية الصيدلة
زينب محمد سلًام أبو رقيق 94.20 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية االدنيا - مسار تعليم اللغة العربية
ميس حابس امين جرادات 94.18 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
ضحى شاهر محمد الهشلمون 93.88 كلية الصيدلة والعلوم الطبية الصيدلة
نعمة محمد علي النباري 93.83 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة العربية
روان ياسر عرفات دنديس 93.80 كلية الآداب اللغة الانجليزية وآدابها
عبير خضر علي ابو كف 93.80 كلية الآداب اللغة العربية وآدابها
ياسمين نهاد محمد اطميزه 93.80 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
تغريد ابراهيم عبد الله المعابدة 93.80 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية الدنيا
سميره ضرار خالد الزعتري 93.75 كلية التمويل و الادارة العلوم المالية و المحاسبية
ميره نائل عدنان زيتون 93.71 كلية تكنولوجيا المعلومات أمن وحماية شبكات الحاسوب
فداء اسعد عبد الله شخطور 93.71 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
براءه عادل دريس ادريس 93.69 كلية الشريعة الفقه والتشريع
سميه ماجد محمد النتشه 93.64 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
يحيى جميل محمد اعمر 93.63 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
نبيل احمد عبد الله الصانع 93.60 كلية الآداب اللغة العربية وآدابها
يسرات محمد احمد حلاحله 93.50 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
لميس عبد المنعم رشاد سلطان 93.50 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
امان عادل صلاح شاور 93.47 كلية تكنولوجيا المعلومات تكنولوجيا الويب والوسائط المتعددة
ايناس محمد حسن رزيقات 93.33 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم اللغة العربية
بشرى محمد عيسى محاسنه 93.31 كلــية الزراعــة التغذية والتصنيع الغذائي
مهند صائب عثمان عابدين 93.25 كلية تكنولوجيا المعلومات أمن وحماية شبكات الحاسوب
مها محمد محمود حمد 93.20 كلية التمويل و الادارة إدارة الأعمال
منار فرح عيسى امطيره 93.05 كلية التربية  معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الرياضيات